Монтажная пена «Альта-Профиль»

Монтажная пена «Альта-Профиль»

Несмотря на то, что монтажная пена - новый строительный материал, появившийся на рынке относительно недавно, уже невозможно представить себе установку окон, дверей, любых других ремонтных работ, связанных с герметизацией, без этого уникального продукта.

«Пластик Дизайн»
г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 101-А
+7 (4812) 31-11-11
10.11.2011

Несмотря на то, что монтажная пена - новый строительный материал, появившийся на рынке относительно недавно, уже невозможно представить себе установку окон, дверей, любых других ремонтных работ, связанных с герметизацией, без этого уникального продукта. Монтажная пена очень легка и удобна в использовании и поэтому любима и профессиональными строителями и дачниками.

Монтажная пена «Альта-Профиль»

Компания «Альта-Профиль» предлагает Вашему вниманию новинку в ассортименте продукции - монтажную пену.

Монтажная пена «Альта-Профиль» это современный, высокотехнологичный, удобный к применению строительный материал. Благодаря своим химическим свойствам после нанесения на поверхность под действием влаги и воздуха монтажная пена «Альта-Профиль» твердеет в течение 20 минут. Полное затвердевание происходит в течение 24 часов. Монтажная пена «Альта-Профиль» используется при монтаже дверей, окон, а так же для герметизации межпанельных швов. Также монтажная пена «Альта-Профиль» используется для звукоизоляции трубопроводов, системы кондиционирования и систем обогрева помещений. Монтажная пена «Альта-Профиль» обладает хорошей адгезией практически к любой поверхности: металл, дерево, кирпич, бетон, пластик и т.д.

Назад

© «Альта - Тамбов» - пластиковый сайдинг, виниловый сайдинг - поставка под заказ, продажа в тамбове, 2010 -2024 

Top.Mail.Ru

Адрес: г.Тамбов, ул. Московская, 10Е
E-mail: altatambov@mail.ru
Телефоны: +7 (4752) 713-014
8-800-555-777-3 доб.6801

Яндекс.Метрика